Cambodge - Lot de trois médailles sans rubans:... - Lot 53 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 53
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 160EUR
Cambodge - Lot de trois médailles sans rubans: une médaille d'argent du règne de Norodom Ier (1864-1904) en argent, 33 mm; une médaille d'or du règne de Sisowath Monivong (1928-1941) en bronze doré, 33 mm; une miniature de chevalier de l'ordre royal du Cambodge en argent, or et émail (manque l'anneau), 32 x 19 mm. France, première moitié du XXe siècle. TTB à SUP