Cambodge - Lot de quatre médailles sans rubans:... - Lot 54 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 54
Got to lot
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 80EUR
Cambodge - Lot de quatre médailles sans rubans: une médaille d'or de la Couronne en bronze doré, 46 x 39 mm; deux médailles d'or des Sports en bronze doré, 53 x 39 mm; une miniature de la médaille du Travail en bronze avec ruban, 17 x 12 mm.
France, milieu du XXe siècle.
TTB à SUP