Lot n° 57
Estimation :
60 - 80
: 40EUR
Congo (Brazzaville) - Ordre du Dévouement... - Lot 57 - Beaussant Lefèvre & Associés
Congo (Brazzaville) - Ordre du Dévouement Congolais, étoile de chevalier du modèle de la République populaire du Congo (1969-1992), en bronze argenté et émail, poinçon de la maison Arthus-Bertrand, sans ruban.
62 x 57 mm
France, dernier quart du XXe siècle.
SUP