Lot 57
60 - 80 EUR
Result : 40 EUR

Congo (Brazzaville) - Ordre du Dévouement Congolais, étoile de chevalier du modèle de la République populaire du Congo (1969-1992), en bronze argenté et émail, poinçon de la maison Arthus-Bertrand, sans ruban.
62 x 57 mm
France, dernier quart du XXe siècle.
SUP