Congo (Brazzaville) - Ordre du Dévouement... - Lot 57 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 57
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 40EUR
Congo (Brazzaville) - Ordre du Dévouement Congolais, étoile de chevalier du modèle de la République populaire du Congo (1969-1992), en bronze argenté et émail, poinçon de la maison Arthus-Bertrand, sans ruban. 62 x 57 mm France, dernier quart du XXe siècle. SUP