Côte d'Ivoire - Ordre de la Santé publique,... - Lot 59 - Beaussant Lefèvre

Lot 59
Got to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
Côte d'Ivoire - Ordre de la Santé publique, fondé en 1962, une croix d'officier en vermeil et émail poinçon de la maison Chobillon pour l'exportation, 66 x 38 mm, sans ruban. Joint le corps d'une croix de commandeur et une croix d'officier sans bélière.
France, dernier tiers du XXe siècle.
TTB