Lot 61
60 - 80 EUR
Result : 70 EUR

Djibouti - Ordre de l'Étoile du Dévouement, lot de deux insignes de chevalier en bronze patiné et émaillé, bélière articulée, sans ruban.
41 mm
France, fin du XXe siècle.
TTB