Djibouti - Ordre de l'Étoile du Dévouement,... - Lot 61 - Beaussant Lefèvre

Lot 61
Got to lot
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 70EUR
Djibouti - Ordre de l'Étoile du Dévouement, lot de deux insignes de chevalier en bronze patiné et émaillé, bélière articulée, sans ruban.
41 mm
France, fin du XXe siècle.
TTB