Lot 62
150 - 200 EUR
Result : 450 EUR

Équateur - Ordre de Saint-Laurent, fondé en 1809, restauré en 1951, bijou de commandeur en vermeil et émail (une pointe légèrement faussée), poinçon de la maison Arthus-Bertrand pour l'exportation, fragment de cravate.
80 x 54 mm
France, milieu du XXe siècle.
TTB