Espagne - Ordre de Charles III, croix de... - Lot 64 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 64
Got to lot
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 90EUR
Espagne - Ordre de Charles III, croix de commandeur en vermeil et émail, centres en or, la bélière cassée, manque la couronne de laurier, avec cravate complète.
51 x 48 mm
France, fin du XIXe siècle.
TTB