Lot 65
300 - 400 EUR
Result : 400 EUR

Espagne - Ordre de Charles III, croix de chevalier en or et émail, croix très fine surmontée d'une couronne de laurier fixe nouée par un ruban émaillé, ruban à rosette elliptique. 63, 5 x 43,5 mm, poids: 18,4 g
Espagne, seconde moitié du XIXe siècle.
SUP