Lot 66
200 - 300 EUR
Result : 250 EUR

Espagne - Ordre de Charles III, croix de chevalier légèrement réduite en or et émail, les branches à bords ciselées, surmontée d'une couronne de laurier fixe nouée par un ruban émaillé, ruban.
47 x 31,5 mm, poids: 9,8 g
Espagne, milieu du XIXe siècle.
TTB