Lot 67
80 - 120 EUR
Result : 120 EUR

Espagne - Ordre de Charles III, croix de chevalier en bronze doré et émail (cheveux), couronne articulée, anneau cannelé, étroit ruban à rosette elliptique cousu. Époque des guerres carlistes.
57 x 37 mm
Espagne, milieu du XIXe siècle.
TTB