Lot n° 67
Estimation :
80 - 120
: 120EUR
Espagne - Ordre de Charles III, croix de... - Lot 67 - Beaussant Lefèvre & Associés
Espagne - Ordre de Charles III, croix de chevalier en bronze doré et émail (cheveux), couronne articulée, anneau cannelé, étroit ruban à rosette elliptique cousu. Époque des guerres carlistes.
57 x 37 mm
Espagne, milieu du XIXe siècle.
TTB