Espagne - Ordre de Charles III, important... - Lot 69 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 69
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
Espagne - Ordre de Charles III, important brevet gravé par lequel la reine Isabelle II nomme chevalier M. Achille Loysel, conseiller de préfecture du département de la Seine, daté du 2 mars 1865, signé Yo la Reyna (griffe), sceau sous papier (pliures et petites déchirures), cachet d'enregistrement à la Grande Chancellerie de la Légion d'honneur. 43 x 64 cm Espagne, 1865