Lot 74
300 - 400 EUR
Result : 900 EUR

Espagne - Ordre d'Isabelle la Catholique, plaque de grand officier en vermeil et émail, le centre en or ciselé en trois parties, signée au dos de la maison Lemaitre, poinçon à la tête de sanglier, fixation par épingle basculante et deux crochets latéraux.
84 mm
France, fin du XIXe siècle.
SUP