Lot n° 75
Estimation :
150 - 200
: 120EUR
Espagne - Ordre d'Isabelle la Catholique,... - Lot 75 - Beaussant Lefèvre & Associés
Espagne - Ordre d'Isabelle la Catholique, croix de commandeur en vermeil et émail, sans ruban.
75 x 52 mm
France, fin du XIXe siècle.
TTB