Espagne - Ordre d'Isabelle la Catholique,... - Lot 75 - Beaussant Lefèvre

Lot 75
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
Espagne - Ordre d'Isabelle la Catholique, croix de commandeur en vermeil et émail, sans ruban.
75 x 52 mm
France, fin du XIXe siècle.
TTB