Lot 79
80 - 120 EUR
Result : 50 EUR

Espagne - Lot de trois croix d'époque Franco uniface: une de chevalier de l'ordre du Mérite Aéronautique de la division rouge en argent (petits éclats); deux de chevalier de l'ordre du Mérite Militaire en bronze doré, une de la division rouge et une avec distinction rouge.
Joint deux miniatures du Mérite Militaire de la division rouge.
52 x 40 mm
Espagne, milieu du XXe siècle.
TB à SUP