Lot 81
150 - 200 EUR
Result : 450 EUR

Espagne - Ordre d'Alphonse XII, croix de chevalier en vermeil, émail et laque, ruban cousu.
49 x 46 mm
Espagne, début du XXe siècle.
SUP