Espagne - Ordre des Dames de Sa Majesté la... - Lot 82 - Beaussant Lefèvre

Lot 82
Got to lot
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 700EUR
Espagne - Ordre des Dames de Sa Majesté la reine Isabelle II, croix d'écharpe de dame en or ciselé et émail avec nœud de ruban. Rare.
50 x 46 mm, poids brut: 15,3 g
Espagne, milieu du XIXe siècle.
SUP