Lot 83
150 - 200 EUR
Result : 120 EUR

Espagne - Ordre de Montesa, fondé en 1317, plaque de chevalier en vermeil ciselé et émaillé, fixation par épingle basculante et deux crochets latéraux. 64 mm
Espagne, seconde moitié du XXe siècle.
SUP