Espagne - Ordre de Montesa, fondé en 1317,... - Lot 83 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 83
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
Espagne - Ordre de Montesa, fondé en 1317, plaque de chevalier en vermeil ciselé et émaillé, fixation par épingle basculante et deux crochets latéraux. 64 mm
Espagne, seconde moitié du XXe siècle.
SUP