Lot n° 89
Estimation :
: 300EUR
Espagne - Carlisme, médaille des partisans... - Lot 89 - Beaussant Lefèvre & Associés
Espagne - Carlisme, médaille des partisans de Charles VII, médaille ovale en bronze doré signée E.O. sans ruban.
34 x 23 mm
France, dernier quart du XIXe siècle.
SUP