Espagne - Carlisme, médaille des partisans... - Lot 89 - Beaussant Lefèvre

Lot 89
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
Espagne - Carlisme, médaille des partisans de Charles VII, médaille ovale en bronze doré signée E.O. sans ruban.
34 x 23 mm
France, dernier quart du XIXe siècle.
SUP