Lot 92
60 - 80 EUR
Result : 100 EUR

Espagne - Médaille des Volontaires de Cuba, 1882, en argent, sans ruban, 49 x 45 mm.
Joint une miniature de la médaille d'hommage des Conseils à L.L.M.M. 1925 en bronze patiné avec ruban, 24 x 12 mm.
France, fin du XIXe siècle.
SUP