Lot 94
200 - 300 EUR
Result : 700 EUR

Espagne - Notaire public, spectaculaire plaque de fonction en argent diamanté et partiellement doré, au centre, les armes royales couronnées, ceintes d'un collier de la Toison d'or, fixation par épingle basculante et deux crochets latéraux.
86 mm
Espagne, fin du XIXe siècle.
SUP