Espagne - Notaire public, spectaculaire plaque... - Lot 94 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 94
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 700EUR
Espagne - Notaire public, spectaculaire plaque de fonction en argent diamanté et partiellement doré, au centre, les armes royales couronnées, ceintes d'un collier de la Toison d'or, fixation par épingle basculante et deux crochets latéraux.
86 mm
Espagne, fin du XIXe siècle.
SUP