Lot 96
80 - 120 EUR
Result : 120 EUR

Espagne - Société héraldique espagnole, insigne de membre en vermeil et émail figurant un héraut portant tabard et masse, surmonté d'une couronne et d'une bélière ornée d'une croix de Bourgogne, poinçon de titre 925, cordon de suspension.
92 x 49 mm
Espagne, seconde moitié du XXe siècle.
SUP