Espagne - Société héraldique espagnole, insigne... - Lot 96 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 96
Got to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
Espagne - Société héraldique espagnole, insigne de membre en vermeil et émail figurant un héraut portant tabard et masse, surmonté d'une couronne et d'une bélière ornée d'une croix de Bourgogne, poinçon de titre 925, cordon de suspension.
92 x 49 mm
Espagne, seconde moitié du XXe siècle.
SUP