Lot 100
60 - 80 EUR
Result : 60 EUR

États-Unis d'Amérique (USA) - Médaille de la Liberté, 1945, en bronze patiné, belle frappe d'époque à flan épais, ruban. 32 mm
USA, vers 1945.
SUP