Lot n° 101
Estimation :
: 200EUR
Éthiopie - Ordre du Sceau de Salomon, fondé... - Lot 101 - Beaussant Lefèvre & Associés
Éthiopie - Ordre du Sceau de Salomon, fondé en 1874, plaque de grand-croix en bronze doré, fixation par épingle basculante et deux crochets latéraux (manque la pastille au revers).
87 mm
France, milieu du XXe siècle.
TTB à SUP