Éthiopie - Ordre du Sceau de Salomon, fondé... - Lot 101 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 101
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Éthiopie - Ordre du Sceau de Salomon, fondé en 1874, plaque de grand-croix en bronze doré, fixation par épingle basculante et deux crochets latéraux (manque la pastille au revers). 87 mm France, milieu du XXe siècle. TTB à SUP