Lot n° 102
Estimation :
80 - 120
: 120EUR
Éthiopie - Lot de trois: ordre du Sceau de... - Lot 102 - Beaussant Lefèvre & Associés
Éthiopie - Lot de trois: ordre du Sceau de Salomon, une étoile de chevalier en bronze doré, sans ruban 64 x 40 mm; une miniature de la médaille d'argent de Ménélik II, en argent, poinçon à la tête de sanglier, ruban, 18 mm; une miniature de la médaille commémorative de la guerre de Corée en argent, poinçon à la tête de sanglier, ruban, 24 x 19 mm.
France, milieu du XXe siècle.
SUP