Lot n° 103
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Éthiopie - Ordre de la Reine de Saba, fondé... - Lot 103 - Beaussant Lefèvre & Associés
Éthiopie - Ordre de la Reine de Saba, fondé en 1922, bijou de commandeur en bronze doré, sans ruban.
79 x 45 mm
France, milieu du XXe siècle.
SUP