Lot 107
400 - 600 EUR
Result : 300 EUR

Grèce - Ordre du Sauveur, fondé en 1833, croix de chevalier du premier type en argent et émail (cheveux), le centre en or au profil d'Othon Ier en deux parties, anneau fixe, ruban usé.
50 x 28 mm
Allemagne, milieu du XIXe siècle.
TB à TTB