Grèce - Ordre du Sauveur, fondé en 1833,... - Lot 107 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 107
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 300EUR
Grèce - Ordre du Sauveur, fondé en 1833, croix de chevalier du premier type en argent et émail (cheveux), le centre en or au profil d'Othon Ier en deux parties, anneau fixe, ruban usé. 50 x 28 mm Allemagne, milieu du XIXe siècle. TB à TTB