Lot n° 108
Estimation :
600 - 800
: 750EUR
Grèce - Ordre du Sauveur, croix de commandeur... - Lot 108 - Beaussant Lefèvre & Associés
Grèce - Ordre du Sauveur, croix de commandeur du deuxième type en or et émail, cravate complète.
74 x 48 mm, poids: 26,2 g
France, fin du XIXe siècle.
SUP