Lot n° 109
Estimation :
80 - 120
: 180EUR
Grèce - Ordre du Sauveur, croix de commandeur... - Lot 109 - Beaussant Lefèvre & Associés
Grèce - Ordre du Sauveur, croix de commandeur du deuxième type en vermeil et émail (important éclat au centre d'avers, le visage du Christ absent), cravate complète, écrin signé Hugenin orné de la couronne royale.
73 x 46 mm
Suisse, entre-deux-guerres.
B à TB