Lot n° 110
Estimation :
150 - 200
: 170EUR
Grèce - Ordre du Sauveur, croix de chevalier... - Lot 110 - Beaussant Lefèvre & Associés
Grèce - Ordre du Sauveur, croix de chevalier en argent, or et émail (petit éclat de surface à une pointe et à une feuille), poinçon à la tête d'Hermès, ruban.
55 x 34 mm
France, fin du XIXe siècle.
TTB