Lot n° 111
Estimation :
: 150EUR
Grèce - Ordre du Phénix, fondé en 1926, croix... - Lot 111 - Beaussant Lefèvre & Associés
Grèce - Ordre du Phénix, fondé en 1926, croix de commandeur du premier type (1926-1935) en vermeil et émail, fragment de cravate.
61 x 58 mm
Grèce (?), deuxième quart du XXe siècle.
TTB à SUP