Guinée Équatoriale - Ordre National, bijou... - Lot 113 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 113
Estimation :
150 - 200 EUR
Guinée Équatoriale - Ordre National, bijou de grand-croix en métal doré et résine, signé de la maison Arthus-Bertrand, sans ruban. 80 mm France, fin du XXe siècle. SUP