Lot n° 113
Estimation :
150 - 200
Guinée Équatoriale - Ordre National, bijou... - Lot 113 - Beaussant Lefèvre & Associés
Guinée Équatoriale - Ordre National, bijou de grand-croix en métal doré et résine, signé de la maison Arthus-Bertrand, sans ruban.
80 mm
France, fin du XXe siècle.
SUP