Lot 114
60 - 80 EUR
Result : 50 EUR

Guinée Équatoriale - Ordre de l'Indépendance, bijou de chevalier du modèle aux armes de la République en métal argenté et émail, signé de la maison Arthus-Bertrand, sans ruban.
Joint deux modèles inachevés.
63 x 48 mm
France, fin du XXe siècle.
SUP