Lot n° 114
Estimation :
60 - 80
: 50EUR
Guinée Équatoriale - Ordre de l'Indépendance,... - Lot 114 - Beaussant Lefèvre & Associés
Guinée Équatoriale - Ordre de l'Indépendance, bijou de chevalier du modèle aux armes de la République en métal argenté et émail, signé de la maison Arthus-Bertrand, sans ruban.
Joint deux modèles inachevés.
63 x 48 mm
France, fin du XXe siècle.
SUP