Lot 119
60 - 80 EUR
Result : 250 EUR

Iran - Ordre de la Couronne, fondé en 1913, lot de deux miniatures en vermeil et émail, poinçon de la maison Arthus-Bertrand, sans ruban.
26 x 15 mm
France, seconde moitié du XXe siècle.
SUP