Lot n° 119
Estimation :
60 - 80
: 250EUR
Iran - Ordre de la Couronne, fondé en 1913,... - Lot 119 - Beaussant Lefèvre & Associés
Iran - Ordre de la Couronne, fondé en 1913, lot de deux miniatures en vermeil et émail, poinçon de la maison Arthus-Bertrand, sans ruban.
26 x 15 mm
France, seconde moitié du XXe siècle.
SUP