Lot n° 125
Estimation :
: 300EUR
Iran - Ordre de Sepah, bijou de chevalier... - Lot 125 - Beaussant Lefèvre & Associés
Iran - Ordre de Sepah, bijou de chevalier en argent émaillé rouge translucide, poinçon à la tête de sanglier et de la maison Arthus-Bertrand, sans ruban. Rare.
43 mm
France, milieu du XXe siècle.
SUP