Lot n° 126
Estimation :
60 - 80
: 180EUR
Iran - Ordre de Sepah, miniature d'un bijou... - Lot 126 - Beaussant Lefèvre & Associés
Iran - Ordre de Sepah, miniature d'un bijou de chevalier en argent et émail poinçon à la tête de sanglier sans ruban. 19 mm
France, milieu du XXe siècle.
SUP