Iran - Ordre de Sepah, miniature d'un bijou... - Lot 126 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 126
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 180EUR
Iran - Ordre de Sepah, miniature d'un bijou de chevalier en argent et émail poinçon à la tête de sanglier sans ruban. 19 mm France, milieu du XXe siècle. SUP